Возможно ли вернуться на бывшую работу после написания заявления об уходе по собственному желанию?

• г. Дербент

21.11.2013 года написал заявление об уходе с работы с 29.11.2013 года по собственному желанию. 04.12.2013 года передумал и хочу вернуться на бывшую работу. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Роман Николаевич, добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужна информация о том, в каком статусе Вы находитесь в настоящее время.