Могу ли я быть против проживания супруги дяди в муниципальной кв,которая там не прописана но проживает прописаны

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Могу ли я быть против проживания супруги дяди в муниципальной кв,которая там не прописана но проживает прописаны я мой ребенок иэтот дядя какой статьей руководствоватьстя.

Ответы на вопрос (1):

Можете, ст.69,70 ЖК РФ