Могут ли дети прописывать своих детей без согласия собственника в квартире?

• г. Санкт-Петербург

Может ли моя дочь прописать своего новорождённого ребёнка ко мне в квартиру без моего согласия. Квартира находится только в моей собственности. Дочь только прописана в ней.

Ответы на вопрос (1):

Может. На регистрацию ребенка по месту регистрации одного из родителей согласие собственника не нужно.