Истек ли срок давности по кредитному договору при отсутствии платежей с 2008 года и последующем переводе долга коллекторам, несмотря на платеж в 2013 году?

• г. Славянск-на-Кубани

Истёк ли срок давности по кредитному договору если последний раз был платила в 2008, затем долг был передан коллекторам где я и 2013 году заплатила 10000, коллектор требует платить.

Ответы на вопрос (1):

Яна

пусть обращается в суд -посылайте его туда. Коллекторы действуют вне рамок правового поля