Вопросы отпуска и использования накопленных дней до ухода в декрет

• г. Екатеринбург

За период с 30.10.12 по 31.10.13 накоплен отпуск 17 дней, с 15 февраля 2014 я ухожу в декрет, могу ли я отгулять 17 дней прямо сейчас, а потом взять авансом 28 дней отпуска перед декретом? И могу ли я использовать накопленные дни отпуска по больничному БиР (11 дней) до ухода на сам больничный?

Ответы на вопрос (1):

Отпуска предоставляется согласно графика отпусков. Перед отпуском по Б и Р имеете право оформить очередной отпуск.