Возможно ли получение пособия по безработице для пенсионера без работы?

• г. Сорск

Мне 52 года. Получаю пенсию по выслуге лет, в данный момент не работаю (с марта месяца). Могу ли я встать на учет в службу занятости и получать пособие по безработице?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в ЦЗН с просьбой подыскать работу, но пособие платить Вам не будут.