Возможно ли получение пособия по безработице для пенсионера старше 58 лет, попадающего под сокращение?

• г. Ишимбай

Мне 58 лет. Пенсионер по выслуге лет-работаю, но попадаю под сокращение. Могу ли я встать на учет в СЗН и получать пособие по безработице?

Ответы на вопрос (1):

Можете встать. как получите от работодателя все выплаты в течении 3 месяцев, Вас снимут с учета, т.к. Вы пенсионер.