Планшет ломался два раза, ремонтировали по гарантии, через магазин. Можно вернуть деньги?

• г. Тулун

Планшет ломался два раза, ремонтировали по гарантии, через магазин. Можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы не могли пользоваться планшетом более месяца (срок 2 ремонтов) в течении года, то в праве требовать деньги за него, напишите претензию продавцу. Откажет идите в суд.