Заказ мебели в мебельной фабрике Влад Мебель - проблемы с изготовлением шкафа-купе и ученическим столом

• г. Владивосток

Заказали в мебельной фабрике Влад Мебель шкаф-купе и ученический стол, Срок изготовления 30 днй. Через 30 дней стол сделали вопросов нет, а вот шкаф-купе делают до сих пор, (уже 16 ноября) . Мебель взяли в кредит, получается я плочу кредит за мебель котой нет 4 месяца. Звоню заказчику у него нелепые отговорки, то рабочий ногу сломал, он его лечит, то хазяева, у которых он арендует помещение судятся, то станки поломались или просто не отвечает на звонки. Примерно в конце октября приехал человек, начал собирать шкаф наполовину сделал и пропал. Но делал явно не профессионал получились огромные дыры. В одно прекрасное утро я позвонила заказчику и сказала, что буду вызывать другую фирму чтобы они доделали горе шкаф-купе. Эту сумму они оплатили. Заказчик согласился, но отдал не всю сумму. Помогите пожалуйста как быть в этой ситуации.?

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменную претензию изготовителю шкафа. Если в добровольном порядке не вернет деньги идите в суд.