Возможно ли получить гражданство Украины с судимостью по экономической статье?

• г. Ялта

Я гражданин Узбекистана. Подскажите пожалуйста, могу ли получить гражданство Украины, если у меня была судимость по экономической статье (хищение государственного имущества). Осужден был на срок 5 лет в Узбекистане. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы не написали, погашена ли у Вас судимость и не снята ли она. Если судимость не снята и не погашена, то гражданство получить не сможете.