Как решить проблему с невозможностью оплаты кредитов для бизнеса без залога и что ожидать в будущем?

• г. Нижний Новгород

Проблема такова! Много кредитов были взяты на раскрутку бизнеса (кредиты есть на жене и на муже) в залоге нет ничего! Какое-то время оплачивались, но с апреля 2013 года все пошло на спад! В конечном итоге сейчас вообще не могут оплачивать. Бизнес не приносит доходов! Что делать!? И что будет в дальнейшем?!

Ответы на вопрос (3):

будут решения судов или передадут коллекторам, но их деятельность не законна

Надежда

или объявляйте себя банкротом в судебном порядке или просите рассрочку. Если бизнес убыточен прекращайте предпринимательство - подавайте официально заявление в налоговую, по крайней мере не будут начисляться взносы в пенсионный и пр. фонды

Просите предоставить вам отсрочку погашения долга