Невыполнение судебного решения о выплате 300 тыс. рублей - возможности и перспективы

• г. Агрыз

Мне по суду присудили 300 тыс. в феврале будет год мне только выплотили 1000 руб. Судебный пристов говорит что у нее нечем платить и нечего описать только доля в квартире. Ответчик не где не работает. У нее работает только муж на эти деньги они и живут. И есть 2 детей несовершеннолетних. Я уже жаловалась старшему суд. пристову. После этого получила 1000 руб. и на этом все. Мне сказали ждите на будущий год ей на пеньсию будем выщитывать.

Ответы на вопрос (1):

надо самому искать ее имушество. просить выписку из ЕГРП о наличии в ее собственности имущества. ССП необходимо периодически подстегивать, писать жалобы в суд, вышестоящему руководителю, прокурору района и т.д.