Возможность выигрыша в суде с МТС по иску о защите прав потребителя и вопрос возможного возмещения издержек на адвоката

• г. Москва

Если подавать в суд на МТС в Москве с иском по ФЗ РФ О защите прав потребителя ст.29 (списание средств в размере 4700 руб. за подписку), есть ли шанс выиграть? Могут ли МТС отсудить издержки на адвоката? Письма в соответствующие органы не дают результата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерия!

Практика показывает, что шанс есть. Расходы на адвокатов тоже взыскиваются в вашу пользу. Обращайтесь.