Закрытие сетевого магазина - предложение новой, низкой должности без предупреждения. Как поступить?

• г. Москва

Работала в одном из сетевых магазинов. Сегодня магазин закрыли, т.к. он не рентабельный. Только вчера мой руководитель озвучила мне, что мне предлагают более низкую должность в другом магазине. Заранее никто меня об этом не предупреждал, ничего я не подписывала. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

1. Соглашаться на низкую должность.

2. Обратиться в прокуратуру, в Гос инспекцию труда, в суд

3. Уволиться и найти другую работу

Обращайтесь,поможем.

Удачи!