На меня подали в суд иск соседка по коммуналке по ст. 91 ЖК РФ. Каковы её шансы на успех?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Татьяна

сложно сказать, обратитесь к юристу очно - нужно знать факты и обстоятельства по делу

Доказывайте обратное, т.е. что вы не нарушали права и интересы соседей, использовали жилье по назначению

Нужно изучить все материалы дела, чтобы определить дальнейший порядок действий. Необходимо составить юридически грамотное возражение на иск. Обращайтесь, веду такие дела.