Возможно ли, находясь в декретном отпуске до 1,5 лет, работать по договору подряда?

• г. Великие Луки

Должна ли я подписывать какие либо документы при реорганизации находясь в декретном отпуске до 1.5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Лена!

1.Ни кто не имеет право вас уволить или сократить или еще что пока вы в декретном отпуске ЭТО НЕЗАКОННО.

2. Выйти вы можете в любое время. Только о своем выходе вы должны заранее предупредить работодателя. К примеру телеграммой.

3. Если организация реорганизуется, они обязаны вам предоставить такое же место работы с таким же окладом. ТОЛЬКО ТАК,

4. Если вы не выйдете, то организация право приемник вашей организации будет вам выплачивать деньги до 3 лет.

УДАЧИ ВАМ.