Возможно ли восстановить права после 10 лет и получить выплату по судебному решению о возврате долга за неисполненный заказ мебели?

• г. Снежинск

10 лет назад заказали мебель, контора раззорилась, был суд присудили выплату в размере 15 т.р. но с хозяина тода взять было нечего, ни работы ни гроша. Помыкались и забыли... Прошло десять лет. Возможно ли заявиться сейчас к судебным приставам с судебным решением и попытаться опять вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

В течение трех лет могли предъявить исполнительный лист к исполнению.