Утерянное жилье - возможность его восстановления или получение компенсации

• г. Астрахань

Я хочу узнать и спросить у нас дом сгорел в 2005 году мой отец отказался и от материалов и жилплощади через два года я вышла замуж родила двух детей а живём у свекрови и дети прописаны у неё, т.к у меня условия ее позволяют; скажите пожалуйста мы можем получить что нибудь или жильё или материалы? Спасибо огромное.

Ответы на вопрос (2):

Вы б жилотдел обратились с этим вопросом. В Астрахани никаких материалов после пожара не выдают. Возможно, Вы в селе дом имели. Вот там и спросите. А Мы не можем знать, встали ли Вы в очередь погорельцев, признан ли Ваш дом подлежащим сносу и т.д.

Закон то позволяет получить жильё в маневренном фонде. Но есть ли это право у Вас - в слепую никто не скажет.

Всего доброго.

От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится.

Ответ Вам дан.

Всего доброго.