Как перевести пенсию бабушки в другой район без ее присутствия - необходимые документы и процесс

• г. Геленджик

Мы забрали бабушка она лежит не встает, жила в другом районе как нам перевести ее пенсию в наш район без нее, какие нужны документы чтобы перевести пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Маргарита,добрый день! Пригласите нотариуса на дом и нотариально оформите доверенность от нее....