Возможно ли подарить свою долю в квартире без согласия сособственников?

• г. Санкт-Петербург

У меня в собственности 1/6 часть квартиры. Могу ли я эту часть подарить (составить дарственную) кому-нибудь без согласия моих сособственников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте . Да , единственное , что Вы можете сделать со своей долей без согласия остальных сособственников - это подарить .