Сын подает заявление на признание без вести пропавшего отца умершим, несмотря на противодействие родителей

• г. Котельнич

Сын подал заявление в суд на без вести пропавшего отца, признать его умершим, а родители пропавшего не хотят признавать его умершим как быть?

Ответы на вопрос (1):

это их право, а сын воспользовался своим. Вопрос стоит наверное об имуществе?