Как использовать материнский капитал для покупки частного дома без ожидания достижения ребенком 3-летнего возраста - руководство и необходимые документы

• г. Уфа

Можно ли направить материнский капитал на покупку частного дома, не дожидаясь пока ребенку исполнится 3 года? Если да, то с чего нужно начинать и какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя, только по достижению 3 лет