Возможно ли сохранение права собственности на земельный пай при изменении гражданства на Российское?

• г. Сафоново

Будучи гражданином Украины, при распаде колхоза получил земельный пай. Теперь гражданин России, имею ли я право собственности на земельный пай?

Ответы на вопрос (1):

Валентин, доброй ночи! Разве действующее законодательство Украины не позволяет быть собственником имущества, находящегося в Украине иностранцам? Удачи!