Может ли он передумать, и предложить другую сумму повторно.

• г. Москва

Бывшие муж и жена являются собственниками по 1/2 у каждого. Бывший муж предложил выкупить свою долю. Я согластна. Он выслал мне нотариально заверенное уведомление с суммой. Может ли он передумать, и предложить другую сумму повторно.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, если вы не дадите ответа вашему бывшему мужу в течение месяца, то это будет рассматриваться как отказ от покупки. А продавать он её должен только за ту сумму, которую указал вам в письме, в противном случае вы сможете оспорить сделку.