Адвокат предлагает провести эксперимент с грузовиком - зачем это нужно?

• г. Барнаул

Я ехал по главной дороге с обочины резко вывернул на разворот грузовик я в ехал ему в бок он скрылся с места дтп его догнали другая машина он оказался в состояние опьянения. Приехали инспекторы все составили сделали освидетельствования о опьянение потом заключение о его вине. Эксперты нащипали 270 тр я получил от страховой 120 нанял адвоката чтоб вы судить 150 оставшихся. Адвокат мне сказал ищи такую же груз машину будем проводить эксперимент. Зачем это надо адвокату?

Ответы на вопрос (1):

таки спросите у вашего адвоката, зачем ему это нужно!

Вам главное взыскать и получить взысканное, а способов много, какой именно способ защиты ваших прав избрал ваш адвокат известно двум-вам и вашему адвокату!!!