Роль регистраторов при регистрации договора купли-продажи - необходимость пронумеровывания и прошнуровывания

• г. Кемерово

Должны ли регистраторы прошнуровывать, пронумеровывать и скреплять печатью договора купли продажи поданные для регистрации в Юстицию? Поданный на регистрацию договор был на одном листе прописанный с двух сторон места для печати органа юстиции не оставалось, прикрепили степлером чистый лист и поставили на него печать и выдали так договора. По звонку регистратору ведущему дело ответили что он не сшивает и не прошнуровывает, что я сам могу прошнуровать и скрепить подписью договор как сторона договора.

Ответы на вопрос (1):

Регистраторы не обязаны осуществлять описанную Вами процедуру