Положена ли надбавка ушедшему на пенсию по горячей сетке с 19-летним стажем работы у мартеновской печи в Комсомольске-на-Амуре в 1996 году?

• г. Балашиха

Ушёл на пенсию по горячей сетке (работал у мартеновской печи в городе Комсомольске-на-Амуре) в 1996 году, горячий стаж 19 лет. Сослуживцы сообщают, что положена какая-то надбавка. Хотелось бы узнать, положена ли?

Ответы на вопрос (1):

Если имеется в виду по федеральному законодательству - нет подобной надбавки.