Проблема с находкой в магазине самообслуживания - что делать, если вы нашли кошелек и стали подозреваемым в краже
• г. Барнаул
Я зашел в магазин самообслуживание ходил выбирал и покупал товар. Смотрю лежит кошелек в товаре я его взял и вышел из магазина а меня сняла камера видео наблюдения как я его брал. На улице я открыл и глянул там было 8400 я их забрал. А потом меня вызвали в полицию и там стало известно мне что мол хозяин кошелька написал заявление что украли кошелек и там было мол 52000 что мне делать.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Заключайте соглашение с адвокатом.