Я плачу алименты, а девушка бывшая, не дает мне с ним видеться, ребенок на моей фамилии, как мне видеться с ним?

• г. Барнаул

Я плачу олементы, а девушка бывшая, не дает мне с ним видиться, ребенок на моей фамилии, как мне видиться с ним?

Ответы на вопрос (2):

У Вас есть право обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

Необходимо в судебном порядке определять порядок общения иначе мама ребенка и дальше не будет позволять Вам видеться.