Как поступить, если работодатель не выдал справку о задолженности по заработной плате в срок

• г. Томск

Что делать если, я, подал заявление в письменной форме в двух экземплярах под роспись работадателю о выдаче мне справки о задолженности по заработной плате с учетом компенсации за не использованный отпуск, а мне не дали справку по истечении трех дней с момента подачи.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое заявление в суд о взыскании причитающихся средств.