Сколько метров общей площади нужно иметь, для того, чтобы стать на очередь в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий

• г. Москва

Сколько метров общей площади нужно иметь, для того, чтобы стать на очередь в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, если в трехкомнатной квартире проживают: дедушка, бабушка, теща, жена и я. Проживает в г.Москве, планируем получить жилье по программе "Молодой семье-доступное жилье". Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы встать на очередь по улучшению жилищных условий нужно иметь менее 10 кв. метров общей площади на человека.