Хозяйка квартиры увеличила плату и требует два месяца задолженности - что делать?

• г. Барнаул

Мы снимали квартиру у одного хозяина на протяжении 1,5 лет. без договора. Оплату за квартиру переводили на карточку. Исправно платили коммунальные. В этом месяце она пришла когда нас не было дома, забрала паспорт и все квитанции об оплате написала записку что мы должны за два месяца и она повышает плату за квартиру. Наши действия?

Ответы на вопрос (2):

Наши действия? - зависят от того, что вы хотите в итоге. Задавайте вопрос корректнее, а не в общем.

Обратитесь в полицию.