Как справиться с невозможностью оплаты кредита - советы и рекомендации

• г. Похвистнево

У меня такая ситуация: я взяла кредит, оплачивала какое то время и сейчас не могу оплачивать из за потери работы, на данный момент долг 260 тыс сейчас имею не официальную работу и могу оплачивать минимум, но с меня требуют полную оплату долга, к тому же угрожают лишением родительских прав, колонией поселения, лишением имущества, хотя дом в котором я живу не принадлежит мне, угрожают описью имущества. В суд они так и не обратились говорят что не хотят так, продадут долг коллекторскому агенству! Что мне делать подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елизавета.

Прочитал ваш вопрос и честно говоря меня улыбнуло угроза про лишение родительских прав)

Посоветовать вам могу ст.450и451 гражданского кодекса РФ текст можете посмотреть в кодексе.

Если возникнут вопросы обращайтесь.

Всего доброго.