Возможно ли построить 2-х этажный кирпичный дом на одном из двух участков? Рассмотрение публичного слушания и возможные трудности

• г. Аксай

У меня есть два участка по 6 сот. Хочу построить 2-х этажный кирпичный дом на одном из участков с отступом от второго 1 м с других сторон все в норме, возможно ли это и с какими трудностями я столкнусь? Говорят, что разрешение на строительство не дадут пока не проведут публичное слушание в Органах местного самоуправления.

Ответы на вопрос (1):

Вам для начала необходимо обратиться в архитектуру и утвердить план вашего дома. Минимальное расстояние между домами по технике противопожарной безопасности 6м., т.е. если на втором участке есть строение от него необходимо отступить 6 метров.