Можно ли доказать не действительность документа купли-продажи авто?

• г. Волгоград

Как правильно оформить все документы купли-продажи авто, если она находится в залоге у банка?

Ответы на вопрос (2):

Пока машина в залоге вы ее продать не можете, если продадите то для этого предусмотрена ответственность по ст. 159 УК РФ.

Заключите предварительный договор купли продажи, по которому покупателем гасится сумма кредита в банке, пишется расписка, а затем составляется основной договор после получения ПТС,