Как оформить сделку купли-продажи автомобиля в залоге банка - трехсторонний договор или иные варианты?

• г. Краснодар

Как правильно оформить сделку купли продажи авто, находящегося в залоге у банка? Слышала можно составить трехсторонний договор с участием банка, идут ли банки на это? Или есть еще варианты?

Ответы на вопрос (1):

ДА, с согласия банка можно оформить такую сделку. Банки идут на такое. Просто в этом случае часть денег в счет оплаты кредита перечисляется банку напрямую.