Кредитные проценты хотя и возвращены, но банк требует дополнительные 80000 р - имеют ли они на это право и что делать дальше?

• г. Орёл

Мой муж взял кредит в банке (карточку) с суммой 115000 р, одним днем он снимает всю эту сумму с карточки и через пару часов того же дня он возвращает сумму в размере 115000 обратно в банк, но банк ему еще на числил проценты в размере почти 80000 р. Имеют ли они право на это, если нет то как ему лучше поступить? В заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть условия кредитного договора. Ставка обычно фиксированная.