Проблема с оплатой горячей воды в платежном документе - что грозит при обнаружении ошибки и может ли Председатель ТСЖ требовать оплаты за ошибку расчетчика?

• г. Волгоград

Мне второй месяц в платежном документе за квартирную плату на выставляют сумму за горячую воду (строка ГВС вообще отсутствует), Но новые показания моих счётчиков в отдельном месте указывают. Чем чревато вскрытие данного факта спустя время? Имеет ли право Предведатель ТСЖ заставить меня платить за ошибку расчётчика квартплаты?

Ответы на вопрос (1):

Может, ведь независимо от ошибки, вы пользовались данными услугами и соответственно должны эти услуги оплатить.