Меня депортировали из России - что делать, если остались семья и недвижимость, а в Молдавии нет поддержки?

• г. Клинцы

У меня просроченная регистрация на 4 дня, Меня сегодня депортировали на 5 лет, Я гражданин молдовы, в России остаётся жена и дочка-несовершеннолетняя. Есть недвижимость На имя жены, Что вы посоветуете мне делать,? в молдавии у меня ничего и никого нету.

Ответы на вопрос (1):

Что вы посоветуете мне делать,??

Оспаривать акт о депортации