Суд признал меня не отцом ребенка - как отозвать исполнительный лист и прекратить выплату алиментов на чужого ребенка - советы по составлению заявления в суд

• г. Балашиха

Суд признал что я не являюсь отцом ребенка. На руках решение. Как правильно написать заявление в суд о том чтобы отозвали исполнительный лист по которому выплачиваются алименты на чужого ребенка?!

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый!Прекратить взыскание придется решением суда о прекращении взыскания. Так, что снова в суд с иском о прекращении взыскании алиментов.

Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, высылайте в отсканированном виде решение суда, все составим.