Особенности отбывания условного срока - как и когда можно избавиться от условно-наказуемого периода

• г. Краснокаменск

Если человеку дали 10 лет а 6 месяцев из них это условные переведенные в реальный срок, сказали есть поправки что условные убирают? Как нам их убрать?

Ответы на вопрос (1):

Что это за вопрос ? Как на него отвечать ? По какой статье, вопросы надо конкретизировать.