Жилец многоквартирного дома ищет способы изолировать магазин от жилого подъезда

• г. Новосибирск

Я являюсь жильцом многоквартирного дома, на первом этаже открыли прод. Магазин у них есть отдельный вход с улицы, но заходят и выходят они через жилой подъезд. Как можно заложить дверь, чтобы магазин не попадал в жилой подъезд? Куда обратиться? Каждый месяц новые арендаторы...

Ответы на вопрос (1):

Вопрос нужно решать не с арендаторами а с собственником. При не достижении согласия обратиться в Роспотребназор с жалобой. В последствии в суд.