Достаточно ли для этого нотариально заверенной доверенности?

• г. Москва

Если нет возможности исцу присутствовать лично на собеседовании перед судебным заседаением, может ли его заменить другой человек, но не адвокат? Достаточно ли для этого нотариально заверенной доверенности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Да, Вы можете уполномочить на данные действия любое лицо, выдав ему соответствующую доверенность удостоверенную любым нотариусом.