Интересная смс от МФО - долги, платежи и управа в Москве

• г. Москва

Пришла очень интересная смс... - Москва.

Добрый вечер, пришла очень интересная смс от одного МФО, проблема в том, что не могу сейчас заплатить долг. Вот текст смс: ДОЛЖНИК по морям катаешься, в твери тусишь, чувствуешь себя хорошо, запомни, все платят и ты заплатишь! Отожмем все до копейки! Есть управа на них?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Возможно подать заявление на вымогательство, но необходимо зафиксировать угрозы. Этими правами обладает частный детектив. Обращайтесь. Детектив имеется.