Соседи заняли часть участка - возможные варианты оспаривания судебного решения

• г. Екатеринбург

Кратко: соседи захватили часть участка, пользуются более 15 лет, участок приватизирован только 2 года назад - до этого госсобственность (приобретательная давность не распространяется). суд вынес решение в пользу соседей на основании п.9 ст. 38 закона о кадастре. Иск о признании захваченного участка соседями не подавался, был подан только о границе их участка. В результате мой участок был уменьшен до 9 метров по ширине (не пригоден по градостроительным и противопожарным нормам для строительства дома) и естественно - по площади, а соседский - увеличен на 3,5 сотки. Какие еще варианты по оспариванию решения? Можно и платно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к реальному юристу в вашем городе - не видя решения суда, консультировать невозможно.