Как защититься от коллекторского агентства, требующего несуществующий долг и навязывающего платежи за ошибочную отправку последнего платежа

• г. Омск

Восемь лет назад я брала потребительский кредит, выплатила. А теперь мне звонит коллекторское агенство и требует долг якобы пени и штрафы за просрочку последнего платежа, который как я уже выяснила был не правильно отправлен кассиром на почте. Подскажите что делать, чек о последнем платеже есть но указаны неверно реквизиты ошибка в двух цифрах. И коллекторы требуют долг угрожают и психологически давят.

Ответы на вопрос (1):

не реагировать на них и отправить их в суд