Как приватизировать квартиру после развода родителей и отказа в выплате алиментов от отца?

• г. Темников

Мой отец работал в милиции и с работы дали ему квартиру, прописаны мы в ней троем (мама, папа, я) в 2004 г родители развелись... отец не стал выплачивать мне алименты... сейчас я решила приватизировать квартиру? Могу ли я оформить на себя и как это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Можете, с согласия отца и матери. алименты здесь ни при чем.

Подскажите пожалуйста.мой отец работал в милиции и с работы дали ему квартиру прописаны мы в ней троем(мама,папа,я) в 2004г родители развелись....отец не стал выплачивать мне алименты ..сейчас я решила приватизировать квартиру?могу ли я оформить на себя и как это сделать?

Вы можете приватизировать квартиру в свою собственность, с согласия всех зарегистрированных в квартире лиц.

Если вы полагаете, что невыплата алиментов отцом предоставляет вам какие-либо преимущества в этом вопросе, то заблуждаетесь. Алиментами в свое время Вашей матери надо было заниматься