Судебный процесс по гибели пчел - Как сменить нерадивого адвоката и переходить на другого? Как получить доступ к документам дела?

• г. Данков

Прошло несколько заседаний суда по делу гибели пчел по вине организации, обрабатывающей посевы (700 м от пасеки). Объявлений об обработке в средствах массовой информации не было. Как поменять адвоката, который всегда чем-то занят, знакомится с делом после заседания суда, а не до него, и до которого нельзя дозвониться? Обязан ли он передать все документы по делу другому адвокату? И надо ли ему платить, если за каждое заседание суда было оплачено? Мы истцы - пчеловоды.

Ответы на вопрос (1):

обязан, по вашему требованию, если заключали договор, то там это тоже должно быть отражено. Новый адвокат, новый договор и нова оплата