Мать желает определить свою долю в двухкомнатной квартире с смежными комнатами, которая находится в общей собственности без определения долей

• г. Лакинск

Моя мама, с моей младшей сестрой, имеет 2-х комнатную квартиру со смежными комнатами в общей собственности без определения долей. Она хочет через суд определить свою долю. Может ли она рассчитывать на большую долю, т.к она получала эту квартиру со своим мужем, моим отцом, и на 2-х детей, на мою сестру и на меня.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, доли выделяются согласно указанным долям в Свидетельствах о праве собственности.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева