на каком основании мне подавать в суд и какие для этого нужны документы? Первый раз я задал Вопрос № 3024697

• г. Москва

На каком основании мне подавать в суд и какие для этого нужны документы? Первый раз я задал Вопрос № 3024697

Ответы на вопрос (1):

скажите, а кто вам сказал, что вас должны уведомлять об окончании действия вашего полиса, это условие где-то прописано в договоре страхования?